Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

На COSTA VICTORIA c 7.03.2020 г. из Мале в Венецию.

морской круиз costa victoria

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гагуля

Гагуля

Тоже энтузиаст:)

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 16:23

Остался ровно месяц до начала круиза на Costa Victoria от Мальдивских островов через Индийский океан,Красное море и Суэцкий канал в Средиземное море до Венеции. Маршрут привлекательный и даже несколько дней подряд морских переходов не пугают - наоборот собиралась отдохнуть и позагорать у бассейнов с морской водой.  Последние дни напрягают новости о заболевших туристах на нескольких бортах круизных лайнеров - гоню от себя! :)

Знаю,что от ИФ идёт группа в этот же круиз,но я его брала гораздо раньше. Есть кто-то из знакомых форумчан? Есть мысли по экскурсиям?

7.03-28.03.2020 г. "Costa Victoria" Мале - Венеция; 27.04-30.04.2020 г. "Лунная Соната" НиНо - Москва;

#2 pakko

pakko

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:34

Я так понял  что Инфофлот  тут  только агент. Никаких представителей (турлидеров)  на борту не будет.  Отдельных Экскурсий на русском тоже...(или  будут).  Теоретически наверно можно собрать русскоязычных туристов (с Инфофлолота  и  прочих)  в одну-две группы (автобусы) например в Петру.

кстати забрасываю идейку  Инфофлоту.. 

нашел 800 причин почему я не зануда...

#3 Гагуля

Гагуля

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 08:19

Только увидела ваш ответ.
На другом форуме россияне давно записываются на экскурсии,которые не такие дорогие,как у Costa.
В Салала по следам царицы Савской,в Петру из Акабы и в Иерусалим из Эйлата. В последнюю вроде есть 2 места. Дам ссылку в личку.
7.03-28.03.2020 г. "Costa Victoria" Мале - Венеция; 27.04-30.04.2020 г. "Лунная Соната" НиНо - Москва;

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

• Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100