Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Астрахань: предлагает ли "Инфофлот" альтернативные и дополнительные экскурсии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Alena

Alena

Тоже энтузиаст:)

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 18:07

Стоянка в Астрахани длительная, но экскурсия стандарт -Кремль, рынок. Почему-то Инфофлот не предлагает альтернативы или очень редко предлагает. В Астрахани замечательный художественный музей. Я самостоятельно туда ходила.

#2 AMG58

AMG58

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 20:01

При длительной стоянке в Астрахани МОЖНО организовать несколько интересных доп.экскурсий.
Я в этом просто уверен. Например, в Селитренное на раскопки Сарай-Бату. Там же оставили декорации
после съемок "Орды".

#3 Гагуля

Гагуля

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 08:27

Помню,что на 10-й Конференции нас возили на интересную экскурсию к мавзолею казахского певца и композитора-было очень интересно.Так же была предложена и другая экскурсия,для тех,кто не захотел поехать на эту.Думаю,что захочу даже опять поехать туда на Клубном-2016,т.к. в пути рассказывалось очень много интересного и был замечательный концерт на вкуснейшем ужине в национальном стиле!.
Если не будет вот этой,предложенной выше,на раскопки Сарай-Бату! Древности! О-о-о! :)
26.05-1.06.2018 г. "Лунная Соната" НиНо - Валаам - Санкт-Петербург9.06-16.06.2018 г. "Белая Русь" Брест - Мозырь9.09-16.09.2018 г. "Лебединое озеро" Москва - Болгар - Казань

#4 Любовь Черенкова

Любовь Черенкова

Пользователь

• Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:15

Стоянка в Астрахани длительная, но экскурсия стандарт -Кремль, рынок. Почему-то Инфофлот не предлагает альтернативы или очень редко предлагает. В Астрахани замечательный художественный музей. Я самостоятельно туда ходила.

Добрый день!
Вопрос удивляет, так как давно уже все проработано с экскурсионной программой в Астрахани и каждый год включаем по-возможности дополнения.

При любой стоянке в Астрахани предлагается кроме стандартной экскурсии (Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля , рыбного рынка) и альтернативная: Автобусная экскурсия "Перекресток религий".

А если стоянка длительная, то предлагается много дополнительных экскурсий, в том числе:
Астраханская государственная картинная галерея им. П.М. Догадина - первый художественный музей города Астрахани, «В краю Золотого берега» - поездка в Казахское село с посещением мавзолея и музея казахского поэта Курман-Газы, Дом-музей Велимира Хлебникова, "Заповедный край астраханский"- поездка в дельту Волги с катанием на лодках, где растут лотосы и обедом из рыбных блюд и многое другое.

Об этом есть информация на нашем сайте в экскурсионной программе рейса со стоянкой в Астрахани.
Экскурсии

#5 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:46

Помню,что на 1-й Конференции нас возили на интересную экскурсию к мавзолею казахского певца и композитора-было очень интересно.Так же была предложена и другая экскурсия,для тех,кто не захотел поехать на эту.Думаю,что захочу даже опять поехать туда на Клубном-2016,т.к. в пути рассказывалось очень много интересного и был замечательный концерт на вкуснейшем ужине в национальном стиле!.
Если не будет вот этой,предложенной выше,на раскопки Сарай-Бату! Древности! О-о-о! :)

Только не 1-й, а 10-й :)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"

#6 Гагуля

Гагуля

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:21

Только не 1-й, а 10-й :)

Ой,опечаточка спросонья!Конечно же на 10-й!На "Папанове". :)
26.05-1.06.2018 г. "Лунная Соната" НиНо - Валаам - Санкт-Петербург9.06-16.06.2018 г. "Белая Русь" Брест - Мозырь9.09-16.09.2018 г. "Лебединое озеро" Москва - Болгар - Казань

#7 k_mz

k_mz

Тоже мне, энтузиаст...

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 17:01

Откуда такая информация? Вот Антон Ефимов, с круиза на Бенуа, пишет и о программе на Астраханский день(3-е фото) и о том что ездил

после обеда - на лотосы с группой.

Любитель круизов :)

#8 валера ш.

валера ш.

Тоже мне, энтузиаст...

• Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 17:13

Да, круиз был замечательный ;) Жалко "Папанова" :cry:
Изображение
Ни на что не претендующий, просто турист.

Моё видео здесь http://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA и здесь http://www.youtube.com/channel/UCQzxUSdxkJWKZBya18JqrkA
Мой Живой Журнал http://valera-1458.livejournal.com/
Я в Фейсбуке https://www.facebook.com/valeriikazan

#9 Alena

Alena

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 17:52

Откуда такая информация? Вот Антон Ефимов, с круиза на Бенуа, пишет и о программе на Астраханский день(3-е фото) и о том что ездил

Я не увидела Альтернативной экскурсии вместо стандартной. Имею ввиду не дополнительные а именно альтернативную экскурсию, то есть вместо экскурсии в Кремль. На дополнительные по городу вероятнее всего не набирается желающих. А вот на Лотосы и в музей казахского поэта, да.

#10 AMG58

AMG58

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 18:49

Вопрос об экскурсионной программе удивлять не должен, т.к. ВСЕ дополнительные и альтернативные экскурсии, по-возможности,
нужно обновлять, поскольку предлагаются из года в год.
С уважением отношусь к работе соответствующей службы ИФ. Вопрос продиктован не пустым критиканством, а желанием поднять
ее еще на более высокий уровень и уверенностью в том, что так оно и будет. :)

#11 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:08

Вопрос об экскурсионной программе удивлять не должен, т.к. ВСЕ дополнительные и альтернативные экскурсии, по-возможности,
нужно обновлять, поскольку предлагаются из года в год.
С уважением отношусь к работе соответствующей службы ИФ. Вопрос продиктован не пустым критиканством, а желанием поднять
ее еще на более высокий уровень и уверенностью в том, что так оно и будет. :)

Откуда же их брать, новые-то. Количество достопримечательностей в каждой местности фиксировано. Особенно в Астраханской области, степи да плавни, больше там ничего нет. Потому люди и ездят в новые места.

#12 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:22

У нас все ходы записаны. :)
Прикрепленный файл  DSC00342р.jpg   96,86К   19 Количество загрузок:

#13 Гагуля

Гагуля

• Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 21:05

Спасибо!Валера правильно написал-замечательный круиз был!Поэтому и хочется его повторить в 2016-м уже как Клубный! Надеюсь,что на борту будут все те же приятные лица,что и на "Папанове"! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

• Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100