
Его голова в Улан-Удэ:

и ничем не примечательный в Иркутске:

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:22
Отправлено 15 Январь 2011 - 12:24
И где такой обнаружен? Рядом чернильница? И хорошо бы нечто хорошо известное рядом положить -- для суждения о размерах миниатюры. СпасибоИльич в миниатюре
Отправлено 15 Январь 2011 - 19:48
Отправлено 21 Январь 2011 - 11:45
Тело Ленина живет и не скучает: Медведев готовится войти в историю по телу вождя
Депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Мединский предлагает фракции обсудить вопрос о предании земле тела Владимира Ленина. Его воззвание появилось на официальном сайте правительственной партии и выражено оно в грубой и оскорбительной форме к чувствам многих людей старшего поколения.
У партийных чиновников советской поры была волшебно действующая формула: не знаешь, что сказать людям, — говори про Ленина. Нынешняя партия власти не прочь воспользоваться приемами из старого арсенала. Что сказать людям в ответ на вопросы: почему растут цены, дорожает проезд в транспорте, в целых районах отключается электричество? Про Ленина нужно говорить!
Несколько кремлевских функционеров и людей, близких к администрации, уверяют, что в Кремле идея захоронения Ленина находит живой отклик, а выступления единороссов тестируют тему. Вынос Ленина мог бы стать имиджевым проектом президента Дмитрия Медведева, подобным историческому объединению Русской и Зарубежной православных церквей, в котором участвовал Владимир Путин.
Полный текст
Отправлено 21 Январь 2011 - 14:26
Отправлено 24 Январь 2011 - 12:02
Отправлено 30 Январь 2011 - 11:11
Отправлено 02 Февраль 2011 - 19:45
у меня тоже есть медынский Ильич, могу поделитьсяА вот Ильич в нашем захолустье-г.Медынь... Качество не очень-ночью с работы ехал,мобильником снимал.Кстати,у нас Ленин боевой-левая нога прострелена-еще в 90-е с перепою убить вождя пытались.
Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:24
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Идет загрузка новостей...