Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

sotamark

Регистрация: 28 фев 2017
Offline Активность: фев 28 2017 13:42
Люблю плавать под парсом Обновлено 28 фев · 0 комментариев
-----

Обо мне

Google пожертвовал ноутбуки Chromebook на сумму более 5 миллионов долларов для беженцев в Европе2016-02-01
Либеральная политика руководства ЕС привела к тому, что в Европу хлынуло много экономических иммигрантов из Северной Африки. Многие из которых действительно потеряли все и убежали от войны, но таких очень и очень мало. В основном в ЕС приехали под видом «пострадавших от войны» совершенно не бедное население. У многих на пальцах по пять золотых колец, одеты они даже лучше чем жители самой Европы. Хотя все не та как оно на самом деле есть, правительство ЕС пытается показать всем как оно гуманно, оказывая выходцам из Афганистана порой больше почести, чем гражданам своей страны!...
Хакеры умыкнули много коммерческой информации у Dow Jones2015-10-19
Из-за серьезной ошибки в безопасности, хакеры успешно провернули дос атаку на на серверах Dow Jones Inc. и утащили важную и ключевую коммерческую информацию. Bloomberg сообщает, что Федеральное бюро расследований, секретная служба и Комиссия по ценным бумагам и биржам ведут расследование. „Атака на сервера Dow Jones, это гораздо более серьезный удар, чем обычно проникновение“, добавляет Bloomberg. Кажется, хакеры украли много ценной информации, что возможно скажется на дальнейшей торговле. Она или используется для внутренней торговли, или была продана, риэлторам, которые сделали то же самое. В последнее время проблемы с технологиями безопасности на Западе стоят все более остро, растет число атак на предпр..


Статистика


  • Группа: Посетители
  • Сообщений: 1
  • Просмотров: 1 271
  • Статус: Просто замечательный человек
  • Возраст: 42 лет
  • День рождения: Февраль 2, 1982
  • Пол
    Женщина Женщина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Все интерсное мне интересно, люблю кататься на доске под парусом

Контактная информация


Инструменты

Друзья

sotamark еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100