Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Руководителю турфирмы Инфофлот.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sidorova

Sidorova

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 31-Июль 19

Отправлено 31 Июль 2019 - 16:16

Обращается к Вам постоянный клиент Вашей фирмы из города Нижнего Новгорода. Я являюсь большим любителем речных круизов на протяжении почти 50 лет. В 2018 и в этом году мне очень понравилось как Вы рекламируете Ваши теплоходы, проводя дни открытых дверей, которые я почти все посещаю. Очень хорошо, что Вы знакомите нас, потенциальных клиентов, с Вашими теплоходами, с организацией отдыха на них. Хочется отметить в этом грамотную организацию проведения презентаций на теплоходах руководителя Нижегородского офиса - Яшнову Ирину Владимировну. Она великолепно организует проведение этих дней открытых дверей, все у нее чётко, достаточно организованно и она даёт очень много информации о самом теплоходе, о круизах, которые проводятся на этих теплоходах, собирая большие группы (примерно 30-40 человек). Чётко отвечает на все вопросы, которые ей задают в процессе экскурсии по теплоходу. Нам очень нравятся этих мероприятия и хотелось бы, что бы Вы и в дальнейшем проводили дни открытых дверей по Вашим теплоходам. Мы очень довольны работой всех работников Нижегородского офиса во главе с Яшновой И.В. Побольше бы таких работников туристического бизнеса, но еще хочется обратить Ваше внимание на то, что наш город Нижний Новгород, хоть и является "карманом России", но по количеству состоятельных людей нижегородцам не сравнится ни с Москвой, ни с Санкт-Петербургом. В основном теплоходными круизами увлекаются люди постбальзаковского возраста, то есть пенсионеры, и как вы понимаете их доход не очень велик и в части доходов нам не сравнится ни с Москвой, ни с Питером. Хотелось бы, что бы Вы учли этот момент в своей дальнейшей работе и кроме круизов с очень высокими ценами у Вас были и круизы так называемого эконом-класса. Хорошо в этом ключе работает Самарская фирма Волга Плёс. Мы, нижегородцы, любим путешествовать на их теплоходах  "Капитан Пушкарев", "Космонавт Гагарин". Полагаю, что такие круизы эконом-класса необходимы и Вашей фирме и тогда мы еще с большим удовольствием будем пользоваться услугами компании круизной турфирмы Инфофлот.

 

С уважением, Сидорова Ирина Петровна

г. Нижний Новгород

89202952098.

31.07.2019

 



#2 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 01 Август 2019 - 12:25

Уважаемая Ирина Петровна, добрый день!
 
Хочется выразить Вам большую благодарность за верность речным круизам и внимание к нашей компании. Вопросы, обозначенные вами, будут обязательно переданы руководству, и мы направим Вам ответ. 
 
Также обращаем внимание, что по всем возможным вопросам к компании Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества по электронной почте - otzyv@infoflot.com.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100