Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Круиз на Северной Сказке по Старинным Усадьбам с 27.05 по 3.06.19г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:54

Прочитать и посмотреть можно здесь

https://riverforum.n...read.php?t=4559

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу здесь



#2 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:25

Посмотрела предварительное расписание на 20 год, очень жаль, что старинных усадеб нет, очень надеялась, что все же будут, очень жаль :cry:



#3 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:26

Спасибо за фоторассказ. А что нибудь на теплоходе напоминает о старом названии его Карл Маркс?



#4 ЕленаВиталий

ЕленаВиталий

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 26-Апрель 10
  • Город:г.Москва Северное Чертаново

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:22

Спасибо Вам огромное за рассказ, за свои впечатления о маршруте, за замечательные фото.

А маршрут и очень интересный и необычный. Как же это радостно видеть, что возрождаются старинные усадьбы русской провинции!

Старинные усадьбы, чудом дошедшие до нас... самобытные и такие разные и многогранные! 

Русская усадебная культура - наш русский феномен, национальная уникальностьЭто был особый образ жизни, со своими культурными традициями и бытовым укладом... В старинных русских усадьбах складывались традиции семьи, вершилась история и рода, и история государства... Да и создавались они изначально в сотворчестве с самой природой. Отсюда и уникальность и красота этих архитектурно-парковых ансамблей!

Маршрут замечательный! Как это может быть неинтересно? Мне кажется, просто время проведения маршрута выбрано не совсем удачное.

Как жаль, что мы не смогли до сих пор насладиться этим необычным маршрутом и очень надеемся, что этому маршруту Инфофлот не даст "кануть в лету" и он опять возродится, как возрождаются старинные усадьбы русской провинции. 


37 круизов с 1992 года.
2023 год - т/х Огни большого города, т/х Н.А. Некрасов.

#5 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:14

Спасибо за фоторассказ. А что нибудь на теплоходе напоминает о старом названии его Карл Маркс?

В рубке все осталось по-прежнему, Карл Маркс на своем месте



#6 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:16

 

Маршрут замечательный! Как это может быть неинтересно? Мне кажется, просто время проведения маршрута выбрано не совсем удачное.

Как жаль, что мы не смогли до сих пор насладиться этим необычным маршрутом и очень надеемся, что этому маршруту Инфофлот не даст "кануть в лету" и он опять возродится, как возрождаются старинные усадьбы русской провинции. 

 

Я тоже очень надеялась и в 20 году пойти на Усадьбы, но, увы, ничего подобного нет, мне очень жаль



#7 ЕленаВиталий

ЕленаВиталий

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 26-Апрель 10
  • Город:г.Москва Северное Чертаново

Отправлено 30 Июнь 2019 - 22:29

 

 

Маршрут замечательный! Как это может быть неинтересно? Мне кажется, просто время проведения маршрута выбрано не совсем удачное.

Как жаль, что мы не смогли до сих пор насладиться этим необычным маршрутом и очень надеемся, что этому маршруту Инфофлот не даст "кануть в лету" и он опять возродится, как возрождаются старинные усадьбы русской провинции. 

 

Я тоже очень надеялась и в 20 году пойти на Усадьбы, но, увы, ничего подобного нет, мне очень жаль

 

Пожелаем же себе, чтобы замыслы Инфофлота и наши надежды не угасали! 


37 круизов с 1992 года.
2023 год - т/х Огни большого города, т/х Н.А. Некрасов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100