Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Карл Маркс" в 2017 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:12

Только что вернулась из круиза на теплоходе Карл Маркс, круиз "Северное ожерелье" Питер-Питер (к сожалению, в полном экскурсионном объеме не выполнен), но я не о круизе, а о теплоходе, на нем я путешествую 3 год и хочу немного поговорить об изменениях
Сначала О ХОРОШИХ -
В этом году на теплоходе работает очень хорошая артбригада, очень понравилась Юлия (ведущая и певица), очень позитивная и доброжелательная, всегда с улыбкой и желанием помочь - спасибо ей большое. Замечательный скрипач Вячеслав , очень порадовал, гармонист
Дмитрий, саксофонист Илья, Ксения и диджей, он же певец Сергей - все были на высоте.
Особенно понравилась новинка сезона - сольные дневные концерты в баре.
Появился новый МК (может и был где раньше, но для меня новый) - расписали кружку, очень интересный получился сувенир с теплохода.
На второй день стоянки на Валааме нам предложили новую экскурсию - Никольский скит - какие там виды, просто чудо, если бы не дождь, прогулка была бы совсем незабываемая (а мне удалось еще и такси воспользоваться из-за дождя) - спасибо за такую необычную экскурсию!


А теперь и О ПЛОХИХ -
К сожалению, со сменой команды ресторана, произошли изменения не в лучшую сторону
-куда-то делся чай-кофе для ранних пташек
- ни разу не предложили горячего чая при возвращении с экскурсий, вымокшим до нитки туристам, да и бар закрыт был. Особенно обидно было, когда проходили через другие теплоходы, где туристов встречали горячими напитками
- блюда подавались чуть теплыми, а на ШС были просто холодными (овощные котлетки, сырники-запеканки, оладьи), как и кофе
- директора ресторана первые дни в верхнем ресторане никто и не видел.
А вот девочки-официантки старались во всю, были приветливыми и улыбчивыми, чего явно не хватало новому директору.

Очень бы хотелось, вернувшись на славный теплоход еще раз в этом году (иду на "театральные вечера" в сентябре) снова увидеть ресторан в том славном виде, в котором он пребывал ранее, с радушным приемом туристов, улыбчивым и доброжелательным ДР, "ранними пташками" и прочими приятными мелочами, к которым привыкаешь быстро и отвыкать от которых уже не хочется.

В остальном на теплоходе все на должной высоте, команда работает сплоченно - всем большое спасибо, не смотря на форс-мажор в круизе (везет мне в этом году на эти мажоры :cry: :) ), впечатление осталось хорошее и хочется вернуться еще.

Очень буду рада, если мой пост будет полезен руководству

#2 krokodil

krokodil

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 04-Ноябрь 16
  • Город:Саратов

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:26

везет мне в этом году на эти мажоры :cry: :)

Так вот, оказывается, кто в поломке шлюза виноват! :)
Вот кто мажоры притягивает!

#3 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:29

Так вот, оказывается, кто в поломке шлюза виноват! :)
Вот кто мажоры притягивает!

Да, третий круиз в это лето и все с мажорами :D , не хотелось бы в следующем опять притянуть, но и вы, похоже, тоже не отстаете :)

#4 krokodil

krokodil

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Регистрация: 04-Ноябрь 16
  • Город:Саратов

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:32

но и вы, похоже, тоже не отстаете :)

Ну это я от неопытности. :D

#5 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:05

bogdano,не знаю как вас зовут.
Я тоже иду в театральный круиз.

Значит у меня не одной было не очень хорошее впечатление о ресторане (медленное обслуживание, подача холодных блюд)... но я делала скидку на первый рейс.

по поводу этого пункта:

- ни разу не предложили горячего чая при возвращении с экскурсий, вымокшим до нитки туристам, да и бар закрыт был. Особенно обидно было, когда проходили через другие теплоходы, где туристов встречали горячими напитками

как писала в соседней теме М-Уфа-М Давали 2 раза горячий и сладкий чай в НиНо и Мариинском посаде так как шел дождь...


-куда-то делся чай-кофе для ранних пташек

странно это...

спасибо за краткие плюсы и минусы...

#6 bogdano

bogdano

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 15
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:01

Самой странно, тем более, что рейс был не обычный




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования