Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Помогите в тестировании приложения для поиска попутчиков!

попутчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 FlipTheTrip

FlipTheTrip

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 03-Декабрь 15

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:04

Всем привет!

Я тоже люблю путешествовать, только часто испытываю проблемы с поиском попутчиков.
Однажды я подумал и решил создать которое позволит заранее знакомиться с интересными людьми или подбирать себе попутчиков для предстоящей поездки?

Сейчас прототип для iOS уже создан, но я хочу оценить, насколько он будет полезным для вас. Буду очень признателен, если вы примете участие в мини-тестировании, а в конце напишете небольшой отзыв, вкратце описав преимущества и недостатки приложения.

Если заинтересовались, пишите мне, с удовольствием с вами пообщаюсь.

Также можете связаться:

http://vk.com/id101394869
https://www.facebook.com/andrew.sundukov
flipthetriplarry@gmail.com

Прикрепленные файлы



#2 ЕленаСкоробогатова

ЕленаСкоробогатова

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 15

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 13:35

Мне кажется направленность слишком узкая.. не плохо было бы разработать сервис, не только по поиску попутчиков но и составлению маршрутов, просмотру чужих маршрутов, бюджета поездок и путешествий и так далее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100