Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Новый фирменный теплоход "Инфофлота" - четырехпалубный "Дмитрий Фурманов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 ritaiva

ritaiva

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:44

ой, а цены на открытие уже изменились???

#42 Сисой

Сисой

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация: 18-Январь 11
  • Город:Маськва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:44

ИФ включил рыночные механизмы и поднял цены на перегонные рейсы.
до 2018 - 16 круизов, от 3 до 17 дней. 2018 - Маркс, Пирогов, Жуков, Лебединое озеро, Родная Русь 2019 - Невский, Родная Русь, Дзержинский, Октябрина, Лебединое озеро 2020 - Родная Русь, Кутузов, Булгаков, Мустай Карим

#43 ritaiva

ritaiva

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

Да, теперь похоже как в РЖД динамическое ценообразование. Так что если кто будет отказываться от брони - пишите в личку, иначе неспортивно)

#44 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:24

Мда... по-тихому изменять цены, и не только на рейс "Открытие навигации", пусть и ненамного, но все же... некошерно...

Не забываем при этом, что открытие навигации у "Фурманова" - в БУДНИЕ ДНИ, перед майскими праздниками ... Действительно, "динамическое ценообразование" в РЖД напоминает )))

Кстати, на фото кают теплохода не видно НИ ОДНОЙ розетки , причем в любой категории кают! Надеюсь, сделают к началу навигации, вместе с телевизорами...

#45 Сисой

Сисой

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация: 18-Январь 11
  • Город:Маськва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:55

Мда... по-тихому изменять цены, и не только на рейс "Открытие навигации", пусть и ненамного, но все же... некошерно...
Кстати, на фото кают теплохода не видно НИ ОДНОЙ розетки , причем в любой категории кают! Надеюсь, сделают к началу навигации, вместе с телевизорами...


1. Согласен, могли бы установить дату (скажем, 20.10) и предупредить всех о повышении.
2. Ну холодильник-то наверное, не к эфиру подключен... Я всегда с собой портативный удлинитель - тройник вожу.
до 2018 - 16 круизов, от 3 до 17 дней. 2018 - Маркс, Пирогов, Жуков, Лебединое озеро, Родная Русь 2019 - Невский, Родная Русь, Дзержинский, Октябрина, Лебединое озеро 2020 - Родная Русь, Кутузов, Булгаков, Мустай Карим

#46 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:05

1. Согласен, могли бы установить дату (скажем, 20.10) и предупредить всех о повышении.
2. Ну холодильник-то наверное, не к эфиру подключен... Я всегда с собой портативный удлинитель - тройник вожу.

Да все туроператоры выездные и российские уже давно меняют цены динамически и без предупреждений, так же как и авиакомпании.
По мне так в самый раз то что без предупреждений меняют. Предупреждения это как раз пережитки совка.
Мы же в магазине не возмущаемся что нас не предупредили что сегодня пакет молока стоит 70 рублей, а завтра он дорожает и этот же стоит 80 рублей, а через неделю например дешевеет вдруг 65 рублей.
Например круиз закрытие навигации на Некрасове в этом сентябре мы выкупили в июле сразу после старта продаж, а с середины августа он подешевел на 15-20 процентов и ничего без каких либо возмущений мы были.

Да есть там розетки, кстати на 302 по умолчанию разводка для тв уже сделана, от этого инфофлоту останется только установить оборудование спутниковое ну и телики повесить и подключить к розеткам.

#47 Сисой

Сисой

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Регистрация: 18-Январь 11
  • Город:Маськва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:25

Да все туроператоры выездные и российские уже давно меняют цены динамически и без предупреждений, так же как и авиакомпании.
По мне так в самый раз то что без предупреждений меняют. Предупреждения это как раз пережитки совка.
Мы же в магазине не возмущаемся что нас не предупредили что сегодня пакет молока стоит 70 рублей, а завтра он дорожает и этот же стоит 80 рублей, а через неделю например дешевеет вдруг 65 рублей.

Соглашусь с Вами. Наверное, Вы правы. Я же не возмущаюсь изменением цен в booking.com....
до 2018 - 16 круизов, от 3 до 17 дней. 2018 - Маркс, Пирогов, Жуков, Лебединое озеро, Родная Русь 2019 - Невский, Родная Русь, Дзержинский, Октябрина, Лебединое озеро 2020 - Родная Русь, Кутузов, Булгаков, Мустай Карим

#48 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:57

Ну а что вы хотели? Постоянные клиенты Инфофлота, все кто хотел познакомиться с новым теплоходом, имели время на бронирование круиза. Рейс быстро раскупается. Все, теперь можно и цены поднять. Рынок в действии. Мне кажется, что это еще не последнее повышение. :)

#49 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:22

Кстати, на фото кают теплохода не видно НИ ОДНОЙ розетки , причем в любой категории кают! Надеюсь, сделают к началу навигации, вместе с телевизорами...

Есть такое предположение, что розетка там.... в закрытой полочке над холодильником ;)
По крайней мере, на однотипной Руси было именно так

#50 Леонид1

Леонид1

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • Регистрация: 05-Июль 14
  • Город:Москва ЮАО ниже шлюза №10

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:30

Приобрёл сегодня круиз на открытие навигации в каюте 301.

Если не будет розеток, то обязательно об этом расскажу.

#51 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:50

Наше осознанное начало круизного отдыха стартовало в 2007 году на "Шевченко" по Днепру, с тех пор на 302 не попадали, "Инфофлот" подтолкнул - пойдем в ДФ18 (1+2) :)

Спасибо Любови за оформление путевки Изображение!

P.S. Поворчу немного :(
1. Обсуждалось несколько лет назад - скидка на верхние места в трюме и детская скидка не суммируются, "Инфофлот" заставляет спать детей на верхних полках.
2. ДФ18/1 (Начало круиза: 26 июл 2016 (вт) (12:30) Окончание круиза: 02 авг 2016 (вт) (15:00)):
"Возможно приобретение следующих круизов с укороченной программой - БЕЗ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ... 26 июля - 2 августа ..."
Оказалось же, по факту, что подразумевается покидание теплохода после завтрака 1 августа.
В обычном магазине, если на кассе пробивается цена отличная от ценника в торговом зале, то магазин обязан продать именно по цене ценника торгового зала. А здесь даже нет намека на двоякую трактовку. Всегда немного беспокоит, когда стороны по разному понимают очевидные для себя моменты. Вдруг еще какое-либо очевидное для клиента предложение для "Инфофлота" окажется очевидным с противоположной стороны?

Результатом моего недоумения явилась нынешняя редакция:

Возможно приобретение следующих круизов с укороченной программой - без дополнительного последнего дня ...: ... 26 июля - 2 августа ...
Высадка туристов осуществляется сразу по прибытию теплохода ....

Но выделенное мною осталось.
С уважением, Александр К.

#52 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:32

Продублирую спортивный вопрос: "На "Фурманове", как понимаю, что-то спортивное есть - что именно?"
С уважением, Александр К.

#53 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:40

наверное только настольный теннис

#54 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:30

Наверное, только настольный теннис.


Больше:

Фитнес-флот

Находясь в круизе, не меняйте свой образ жизни и продолжайте занятия спортом.
А может быть, вы всегда хотели попробовать заняться фитнесом, но для этого не было времени и возможности? Тогда сейчас все для вас – все рядом.
Мы предлагаем ежедневные занятия от профессионального фитнес-инструктора.
Все современные направления: йога, pilates, step, body sculpt, ABS, flex, zumdance, bellydance и другие.

Игровое поле на верхней палубе

К услугам любителей игр на свежем речном воздухе – целое игровое поле на верхней палубе теплохода. Здесь можно воспользоваться гигантскими шахматами, напольными шашками.
Также на игровом поле можно будет сыграть и в «инфофлотовский шаффлбоард» – увлекательную и простую игру на размеченном поле с использованием специальных киев и шайб.


Меня интересует турник, брусья и доска для пресса :strongbench:
С уважением, Александр К.

#55 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:40

насколько я знаю на наших Камских судах все это раньше было турник еще при мне был на шлюпочной палубе на корме, потом вроде покупали всякие тренажеры на наши 4-х деки для команды я думаю и вас туда пустят позаниматься

#56 Александр К.

Александр К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 02-Май 07
  • Город:USSR, Moscow

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:45

Дело же не во мне лично, а вообще :)
С уважением, Александр К.

#57 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:11

Изображение


Друзья! У нас для вас уникальное предложение!

Представляем круиз по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва на фирменном теплоходе "Дмитрий Фурманов", который остановится в Северной столице на целых 3 дня!

Во время стоянки участники круиза могут посетить классические экскурсии, входящие в стоимость круиза, а также самостоятельно погулять по городу. Тем же, кто не раз отдыхал в Северной столице, мы рекомендуем за дополнительную плату совершить 3-дневный круиз в Хельсинки (Финляндия) на пароме «Princess Maria».

Хельсинки - столица Финляндии, славится парками и уютными городскими улицами, гуляя по которым дышишь чистым северным воздухом.
Участникам круиза будет предложена пешеходная экскурсия по основным достопримечательностям Хельсинки:
Сенатская площадь – Казарменная площадь – Эспланада – Дом с химерами – Вокзальная площадь – Церковь в скале.
Стоимость программы от 78 евро/чел.

Изображение

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#58 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 07 Февраль 2016 - 11:48

Подскажите, кто следит, когда продажи жд билетов откроются, на какой поезд брать билет оптимально - на ночной или утренняя электричка будет?
Организаторов стоит попросить организовать в Ярославле, в рамках экскурсии по городу, заезд на лвз за сувенирами.

#59 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:57

Чтобы определиться с билетами, хорошо бы для начала знать, во сколько будет трансфер в Нижнем Новгороде ;)

#60 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:53

Инесса, выбор таков:
Поезд № 036Э «Нижегородец», прибытие в 06.19, (предпочтителен)
Поезд № 060А «Волга» прибытие в 07.55, но отправление из Москвы в 02.20 (как вариант)
Поезд № 702Н «Стриж» отправление 06.35, прибытие в 10.10 по четным числам
Поезд № 704Н отправление в 07.15 и прибытием в 11.10 по нечетным числам.
На мой взгляд, последние 2 поезда самые рискованные, хотя все зависит от организации трансфера. На «Нижегородец» продажа билетов за 60 суток, на остальные за 45 суток.
Всегда вместе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования