Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

"Александр Бенуа". 12-17 мая 2015 г.

александр бенуа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rechnik59

rechnik59

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 14
  • Город:Московская область. Звенигород

Отправлено 25 Август 2014 - 08:32

В нашей семье сама по себе сложилась традиция под названием "Майский круиз". Она возникла в 2008 году с круиза на теплоходе "И.А. Крылов" Так что часть отпуска в мае, с 2008 по 2014 год мы непременно проводим в речном путешествии. Для нас май - лучший месяц года. Зима окончательно кончилась, хотя и лето не наступило. Световой день быстро прибавляется, природа пробудилась и стремительно продолжает выходить из зимней спячки. А впереди - лето! В общем, как мне кажется, в мае сам воздух наполнен оптимизмом и прерасным настроением. Особенно остро всё это чувствуется во время отпуска и тем более на борту теплохода. Нас, к концу зимы, ну очень тянет в очередной майский круиз. Поэтому, как бы там ни было, но эта традиция будет продолжаться и поддерживаться, пока для этого есть желание и малейшая финансовая возможность.

Еще не закончилось лето 2014 года. Еще впереди сентябрьский круиз на "Солнечном городе" а сегодня, в интернет-магазине круизной компании "Инфофлот", приобретены путевки на майский круиз 2015 года. Нами выбран круиз с компанией "Инфофлот" на замечательном теплоходе "Александр Бенуа" по маршруту Москва-Мышкин-Кострома- Плёс-Ярославль-Тутаев-Углич- Москва (6 дней\5 ночей). "Инфофлот" и "А . Бенуа" нам хрошо знакомы по предыдущим круизам. Поэтому никаких сомнений в принятии решения не возникло.

Причина столь ранней покупки путевки - не только в сезонной скидке в 10%, + скидка постоянного клиента, но и том, что когда у тебя на руках путёвка на предстоящий праздник жизни - и зима быстрее проходит, и унылой осенью настроение лучше, и в зимний мороз теплее становится от мысли, что в мае вновь "На теплоходе музыка играет!". В общем, в чем я твердо убеждён: "Ожидание приятного события - вещь не менее приятная, чем само событие."

Так что всех, кто разделяет такую точку зрения, мы приглашаем в майский круиз 2015 на "А. Бенуа"!

#2 rechnik59

rechnik59

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 14
  • Город:Московская область. Звенигород

Отправлено 26 Август 2014 - 08:42

В нашем полку прибыло! В результате активной агитации соблазнил на этот круиз своего друга и его супругу. Оба страстные любители круизов. Но он впервые идёт с Инфофлотом. Только что помог ему забронировать и приобрести путёвку в этот круиз через и-т магазин.

Присоединяйтесь! Пока каюты есть и скидки действуют :D

#3 террановец

террановец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Регистрация: 21-Август 10
  • Город:гор.химки

Отправлено 26 Август 2014 - 19:45

А как же любимый МТФ и обожаемый Николай Карамзин? Чем МТФ Вас прогневил, ведь раньше такая любовь была? Примерно с таким же воодушевлением где-то год назад на одном из форумов Константин Викторович апал и апал темку...
------------
http://terranovez.livejournal.com/
Я начал жить в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал

#4 rechnik59

rechnik59

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 14
  • Город:Московская область. Звенигород

Отправлено 27 Август 2014 - 00:06

А как же любимый МТФ и обожаемый Николай Карамзин? Чем МТФ Вас прогневил, ведь раньше такая любовь была? Примерно с таким же воодушевлением где-то год назад на одном из форумов Константин Викторович апал и апал темку...

А собственно ничего не изменилось. Как я любил Карамзин - так и люблю. Как я уважал МТФ - так же я его ценю и уважаю. Да и Константин Викторович остался тем же, кем и был - любителем, энтузиастом и пропагандистом речных круизов по России.

Примерно с таким же воодушевлением

Я оптимист и радуюсь жизни. Чего и вам желаю! И вообще - как то так.... :wave: (Без обиды, Террановец )

Что касается конкретно МТФ и Карамзина - в этом году как то не сложилось... (Если не считать еще одного, кроме "Солнечного города", предстоящего осеннего круиза с МТФ. :P )

А на будущий год - посмотрим. Но начнем с Бенуа!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100