Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Апрельские тезисы или год России в Великобритании

англия лондон май апрель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юлия М.К.

Юлия М.К.

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
  • Регистрация: 22-Ноябрь 10
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:27

В фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с легким паром" Женя Лукашин и его друзья каждый год 31 декабря ходили в баню, традиция у них такая. У меня же последние три года складывается своя традиция - традиция ездить в Лондон. Но в отличие от героев фильма в Великобританию я приезжала в в разное-время года: первые две поездки били в сентябре и январе, в этом же году я спланировала поездку на конец апреля - начала мая. Поездка предстояла на девять дней - девять дней за которые я заново узнала для себя Лондон. Вы спросите: а как же предыдущие две поездки? Неужели не узнала и не познакомилась с этим городом? Как показала это поездка я не знала Лондон в эти две поездки, всё было как в тумане и во сне. А сейчас в эту поездку я начала постепенно узнавать и знакомиться с этим городом.
Как и в первую свою поездку я должна была ехать со своей приятельницей. До последнего момента все шло гладко и ровно. Но ......итог печален - я поехала одна. Кто виноват в этом,ответ прост : виноваты мы обе. У каждого своя правда на эту ситуацию. Но что бог не делает все к лучшему, и моя поездка мне это показала. Всё что я задумала исполнилось, даже то,что я не знала или на чем не акцентировала своё внимание в Лондоне вдруг возникало и стало актуальным и интересным.
Поездка получилась чудесной.
Изображение





Темы с аналогичным тегами англия, лондон, май, апрель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования