Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Турецкий Titanic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 948 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:20

Изображение

Изображение

Изображение


C 22 по 25 апреля в Турции компания провела мероприятие для своих друзей и коллег. В эти дни состоялись не только рабочие встречи, но и прошла масса развлекательных мероприятий. А также состоялась церемония TOP-200, в рамках которой были награждены лучшие партнеры компании. Вдаваться в тонкости всего мероприятия я не буду, просто покажу небольшой фотосет из того, что понравилось.

http://riverpilgrim....com/405215.html
.

#2 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 01 Май 2013 - 16:29

Изображение


C 22 по 25 апреля в Турции компания TUI провела мероприятие для своих друзей и коллег. В эти дни состоялись не только рабочие встречи, но и прошла масса развлекательных мероприятий. А также состоялась церемония TUIMONEY TOP-200, в рамках которой были награждены лучшие партнеры компании. Вдаваться в тонкости всего мероприятия я не буду, просто покажу небольшой фотосет из того, что понравилось.

http://riverpilgrim....com/405215.html
.


Поглядел я твои фото. Даже поржал немного над телами. Дядька волосатый с картами (Бармалей сущий), ну и девы, все на одно лицо : Очки-телефоны Apple-недовольные то-ли от солнца, то-ли от мужа, взоры и т.д. Вяление под солнцем тоже не моё, тем более у бассейна, но я знаю многим нравится такой пассив. Надо бы к тебе в Livejornal забраться с комментами.
P:S: Женщину с вопросом про пропуск реки Сестры под КиМом понимаю - сейчас вся Дубна "в теме".. (печальной)
Хорошие фотки Миш, зовущие в целом на отдых!

#3 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 948 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2013 - 20:18

C 22 по 25 апреля в Турции компания TUI провела мероприятие для своих друзей и коллег. В эти дни состоялись не только рабочие встречи, но и прошла масса развлекательных мероприятий. А также состоялась церемония TUIMONEY TOP-200, в рамках которой были награждены лучшие партнеры компании. Вдаваться в тонкости всего мероприятия я не буду, просто покажу небольшой фотосет из того, что понравилось.

http://riverpilgrim....com/405215.html
.


Поглядел я твои фото. Даже поржал немного над телами. Дядька волосатый с картами (Бармалей сущий), ну и девы, все на одно лицо : Очки-телефоны Apple-недовольные то-ли от солнца, то-ли от мужа, взоры и т.д. Вяление под солнцем тоже не моё, тем более у бассейна, но я знаю многим нравится такой пассив. Надо бы к тебе в Livejornal забраться с комментами.


Да это тоже не мое, скучно, делать там нечего, драйва не хватает. В морском круизе гораздо лучше. Но по сравнению с опостылевшими речными круизам все равно хорошо так разнообразить отдых. По большому счету ведь в речном круизе все тоже самое. Делать нечего, скукота, замкнутое пространство, те же дядьки волосатые, а девы если и есть, то в большинстве старые. Поговорил я там с некоторыми собравшимися туроператорами, что они думают о круизах. Большинство вообще не в курсе, что есть речные круизы, но узнав цену и условия просто смеются.

#4 River(s)

River(s)

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Регистрация: 10-Март 06
  • Город:LED, ULLI, Ленинград, им. Свердлова (правобережный)

Отправлено 02 Май 2013 - 01:14

А не страшно было поехать в момент, когда у этого оператора были проблемы с перевозчиком?
Меня вот это видео вывело из себя. Самолет вроде как в ливрее туроператора а чуть что так это сразу не они - это перевозчик...

Хотя я в конце 90-х начале 2000-х ездил в Анталию на наших питерских баклажанчиках (ИЛ-86) бывшей, а/к Пулково и особо не жужжал. Летал в.т.ч и на RA-86060 который упал и на RA-86106 который сейчас отбуксировали в Хеили Драйв и готовят под музей.

#5 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 02 Май 2013 - 05:01

C 22 по 25 апреля в Турции компания TUI провела мероприятие для своих друзей и коллег. В эти дни состоялись не только рабочие встречи, но и прошла масса развлекательных мероприятий. А также состоялась церемония TUIMONEY TOP-200, в рамках которой были награждены лучшие партнеры компании. Вдаваться в тонкости всего мероприятия я не буду, просто покажу небольшой фотосет из того, что понравилось.

http://riverpilgrim....com/405215.html
.


Поглядел я твои фото. Даже поржал немного над телами. Дядька волосатый с картами (Бармалей сущий), ну и девы, все на одно лицо : Очки-телефоны Apple-недовольные то-ли от солнца, то-ли от мужа, взоры и т.д. Вяление под солнцем тоже не моё, тем более у бассейна, но я знаю многим нравится такой пассив. Надо бы к тебе в Livejornal забраться с комментами.


Да это тоже не мое, скучно, делать там нечего, драйва не хватает. В морском круизе гораздо лучше. Но по сравнению с опостылевшими речными круизам все равно хорошо так разнообразить отдых. По большому счету ведь в речном круизе все тоже самое. Делать нечего, скукота, замкнутое пространство, те же дядьки волосатые, а девы если и есть, то в большинстве старые. Поговорил я там с некоторыми собравшимися туроператорами, что они думают о круизах. Большинство вообще не в курсе, что есть речные круизы, но узнав цену и условия просто смеются.



Ха-ха! Миша, ты мне напомнил "Мастера и Маргариту" : немецкий философ Иммануил Кант “разрушил 5 доказательств бытия Бога, а потом, словно в насмешку создал шестое”.. Это я про речные круизы. Знаешь, мой путь к осознанию современного бытия речных круизов пройден от любви к ним с глубокого детства, до почти полного их отрицания сейчас. И причины те же : стоимость, условия и публика (увы). Суть проблемы для себя я вижу в одном - не люблю атмосферу отельно-экскурсионного туризма. Отрицать это не могу - это продукт массового потребления и в нём нуждаются "миллионы" (как обращается к слушателям один ведущий одного FM радио, таким хриплым борзым голосом :"Оставайтесь с нами, Миллионы, хавайте слушайте пока рекламу!" и т.д.). Для себя давно понял - Туркиш и Египет не моё. В гостиницах руссо-туристы; коттеджи снимают стаи молодых мамок с детьми, образующие там коммуны, пока мужья пашут на родине...
Теплоходы моего детства теперь с иными именами, порядками, которые мне не близки, ну и присоединюсь к твоим замечаниям : "волосатые дядьки и девы" (напомню еще тебе, что есть "мальчики-теплоходники", но эту тему мало кто просёк тогда :) и это настораживает :)).
В общем как говорится "я плохой раб, я слишком много видел".. .
P.S. Забыл прикрепить подпись к твоей фотке девушки - "К поцелуям зовущая, вся такая воздушная" (С)

#6 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 948 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2013 - 19:40

А не страшно было поехать в момент, когда у этого оператора были проблемы с перевозчиком?
Меня вот это видео вывело из себя. Самолет вроде как в ливрее туроператора а чуть что так это сразу не они - это перевозчик...


Так у меня пресс-тур был, я не выбирал ничего, приехал в аэропорт там уже и документы получил. Летали "Колавиа" от "Туи". И туда и обратно без задержек и нареканий. Уже по приезду прочитал про траблы на другом рейсе.

#7 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 948 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2013 - 19:52

Ха-ха! Миша, ты мне напомнил "Мастера и Маргариту" : немецкий философ Иммануил Кант “разрушил 5 доказательств бытия Бога, а потом, словно в насмешку создал шестое”.. Это я про речные круизы. Знаешь, мой путь к осознанию современного бытия речных круизов пройден от любви к ним с глубокого детства, до почти полного их отрицания сейчас. И причины те же : стоимость, условия и публика (увы).


Вот мы вышли сегодня на Волгу, посмотрели по сторонам и никакого желания оказаться на борту теплохода и куда-то плыть не возникло. Дело может даже не столько в соотношении стоимости и комфорта, и деньги можно найти и комфорт относителен и поступиться им можно, сколько в отсутствии интереса к этому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования