Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Антверпен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Султанов Шамиль

Султанов Шамиль

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 08
  • Город:Москва, Богородское

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:47

Заранее приношу извинения за качество фото. Фотографировать я так и не научился, да и мыльница у меня самая рядовая.. :rolleyes:

На речном вокзале

Прикрепленный файл  RiverMelody1.JPG   72,24К   98 Количество загрузок: Прикрепленный файл  RiverMelody2.JPG   78,86К   91 Количество загрузок: Прикрепленный файл  RiverMelody3.JPG   82,03К   92 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  RiverMelody4.JPG   107,8К   87 Количество загрузок: Прикрепленный файл  RiverMelody5.JPG   85,75К   84 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  _________18.JPG   84,75К   89 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _________.JPG   97,07К   85 Количество загрузок:

Шельда

Прикрепленный файл  ______.JPG   57,47К   94 Количество загрузок:

Памятник Петру Первому неподалеку от речного вокзала

Прикрепленный файл  ______________1.JPG   160,44К   90 Количество загрузок:

Вид на акваторию морского порта с 12 этажа офисного здания Атлантик Хаус

Прикрепленный файл  _______1.JPG   68,54К   81 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______2.JPG   65,13К   77 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______3.JPG   69,86К   88 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________1.JPG   71,67К   33 Количество загрузок:

На каютных и прогулочных теплоходах освоены реки:
Волга, Кама, Ока, Москва, Дон, Белая, Ковжа, Шексна, Свирь, Нева, Вологда, Сухона, Молога, Казанка, Енисей, Бирюса, Лена, Сура, Днепр, Дунай, Манавгат, Сена, Амстел, Вятка, Трубеж.
Моря: Черное, Балтийское, Охотское, Японское, Лаптевых, Мраморное, Адриатическое, Средиземное, Северное.

#2 Ната

Ната

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:46

А когда это все? И в связи с чем - Ваше пребывание в этих местах? Вопросы мои вызваны желанием прочитать о Ваших впечатлениях. За фото извиняться не нужно, они вполне хороши. Только хотелось бы их дополнить небольшим рассказом.

#3 Султанов Шамиль

Султанов Шамиль

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 08
  • Город:Москва, Богородское

Отправлено 24 Июнь 2008 - 06:26

Эти фото из прошлогодней командировки в Антверпен. Командировка, конечно, не отпуск, :) но все равно каждый день ходил на речной вокзал. Антверпен мне очень нравится (как и вся Бельгия). Недалеко от речного вокзала в старом замке находится интересный морской музей. Также на набережной под навесом выставлены на постаментах разные старые суда (только сфотографировать не удалось, очень тесно стоят). Центр города, как ни странно, в отличии от Роттердама, не пострадал от бомбежек во время войны. Останавливался в гостинице Рэдиссон. Ну и пиво в Бельгии, на мой взгляд, самое лучшее в Европе (после чебоксарского :) )
На каютных и прогулочных теплоходах освоены реки:
Волга, Кама, Ока, Москва, Дон, Белая, Ковжа, Шексна, Свирь, Нева, Вологда, Сухона, Молога, Казанка, Енисей, Бирюса, Лена, Сура, Днепр, Дунай, Манавгат, Сена, Амстел, Вятка, Трубеж.
Моря: Черное, Балтийское, Охотское, Японское, Лаптевых, Мраморное, Адриатическое, Средиземное, Северное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования