Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Круиз на теплоходе Н.А.Некрасов с 13 по 23 августа 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NataliN

NataliN

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 27-Июнь 10
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2010 - 01:28

Здравствуйте дорогие форумчане!
Не поверите, но вернулась из отпуска буквально два часа назад. Увидела в электронке несколько сообщений в личку и не смогла не зайти на форум. Сегодня я очень кратко опишу общие впечатления (сами понимаете - 3 часа ночи), а попозже обязательно напишу подробный отчет. Ну, во первых, как можно догодаться из моего ника меня действительно зовут Натальей (это ответ на один из вопросов в личку). Так как больше всего вопросов связано (естественно) с самим теплоходом с этого и начну: все очень просто Некрасов - это сказка!!!! Я не знаю есть ли сейчас какие-то новые модернизации четырехпалубных теплоходов, которые могли бы посоревноваться с Некрасовым в уровне комфорта. Кроме того, замечательное обслуживание, гениальный шеф-повар, очень доброжелательное отношение к туристам и естественно потрясающий маршрут все в комплексе создало неповторимый отдых. Очень хочется надеятся что в следующем году и далее Инфофлот сохранит основной состав команды Некрасова, потому как это действительно профессионалы высокого уровня. Некоторые минусы всетаки были, но это не касается бытовых моментов, да скорее это даже не минусы, а так рассуждения-пожелания, но об этом не сегодня. Я сразу приношу свои извенения за то, что не смогу удовлетворить интерес форумчан в ближайшие дни (напряженка) но обязательно все расскажу :rolleyes: :) :rolleyes:
Искусство жизни является гармонией между поступками и нашим образом мысли

#2 kog-mikhail55

kog-mikhail55

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 01-Ноябрь 09
  • Город:М.О.пос.Клязьма

Отправлено 28 Август 2010 - 12:11

Здравствуйте дорогие форумчане!
Не поверите, но вернулась из отпуска буквально два часа назад. Увидела в электронке несколько сообщений в личку и не смогла не зайти на форум. Сегодня я очень кратко опишу общие впечатления (сами понимаете - 3 часа ночи), а попозже обязательно напишу подробный отчет. Ну, во первых, как можно догодаться из моего ника меня действительно зовут Натальей (это ответ на один из вопросов в личку). Так как больше всего вопросов связано (естественно) с самим теплоходом с этого и начну: все очень просто Некрасов - это сказка!!!! Я не знаю есть ли сейчас какие-то новые модернизации четырехпалубных теплоходов, которые могли бы посоревноваться с Некрасовым в уровне комфорта. Кроме того, замечательное обслуживание, гениальный шеф-повар, очень доброжелательное отношение к туристам и естественно потрясающий маршрут все в комплексе создало неповторимый отдых. Очень хочется надеятся что в следующем году и далее Инфофлот сохранит основной состав команды Некрасова, потому как это действительно профессионалы высокого уровня. Некоторые минусы всетаки были, но это не касается бытовых моментов, да скорее это даже не минусы, а так рассуждения-пожелания, но об этом не сегодня. Я сразу приношу свои извенения за то, что не смогу удовлетворить интерес форумчан в ближайшие дни (напряженка) но обязательно все расскажу :D :D :D

Ну,наконец-то! Я признаться этого и ждал,хотя некоторые сомнения были...Теперь я уверен,что Инфофлот будет держать марку "Некрасова" и я со спокойным сердцем беру на него путевку в длинный круиз!

#3 kog-mikhail55

kog-mikhail55

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 01-Ноябрь 09
  • Город:М.О.пос.Клязьма

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 06:38

Я сразу приношу свои извенения за то, что не смогу удовлетворить интерес форумчан в ближайшие дни (напряженка) но обязательно все расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Жаль,что продолжения отзыва не последовало...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования