Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Капитан теплохода "Дмитрий Пожарский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sergey Sakhnovsky

Sergey Sakhnovsky

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:45

Капитан теплохода «Дмитрий Пожарский»



#2 Matros

Matros

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:32


Наумов В.В. не был последним его капитаном. Да и "капитанствовал" он на нем не так и долго - 3 года, с 2000 по 2002.

Да последним капитаном был Егоров, бывший старпом.


А где сейчас Сергей Константинович, кто-нибудь в курсе?

Егоров С. К. с 2006 года работает капитаном на Д. Пожарском

#3 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:28


Наумов В.В. не был последним его капитаном. Да и "капитанствовал" он на нем не так и долго - 3 года, с 2000 по 2002.

Да последним капитаном был Егоров, бывший старпом.


А где сейчас Сергей Константинович, кто-нибудь в курсе?

Егоров С. К. с 2006 года работает капитаном на Д. Пожарском

В принципе очень даже не плохой МУЖИК, удачи ему.
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#4 Павел_Ив

Павел_Ив

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 07
  • Город:Москва, ЮВАО

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:40

Лично капитана Пожарского не знаю, ходил на нём туристом в 2006 и 2007 годах. Ни разу не вышел к туристам, не представился, никто его за весь рейс ни разу не видел. Человек-загадка. Про порядок в команде лучше вообще не говорить, не в обиду никому... Так что у меня друго мнение, подкрепленное тем, что лично видел на теплоходе.

#5 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:18

Лично капитана Пожарского не знаю, ходил на нём туристом в 2006 и 2007 годах. Ни разу не вышел к туристам, не представился, никто его за весь рейс ни разу не видел. Человек-загадка. Про порядок в команде лучше вообще не говорить, не в обиду никому... Так что у меня друго мнение, подкрепленное тем, что лично видел на теплоходе.

Просто он сам по себе такой человек, не стремящийся выставлять себя на показ. Ведь если вы сами не хотите видеть праздно шатающуюся команду, то собственно чем отличается от всего этого Капитан, тот же наемный работник. По моему достаточно директора круиза. Ведь само по себе если он старпом, то он никому не интересен, а всего лишь один шаг и он Капитан, над которым стоят еще целая куча начальников.
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#6 Matros

Matros

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Апрель 2008 - 19:28

Лично капитана Пожарского не знаю, ходил на нём туристом в 2006 и 2007 годах. Ни разу не вышел к туристам, не представился, никто его за весь рейс ни разу не видел. Человек-загадка. Про порядок в команде лучше вообще не говорить, не в обиду никому... Так что у меня друго мнение, подкрепленное тем, что лично видел на теплоходе.

Просто он сам по себе такой человек, не стремящийся выставлять себя на показ. Ведь если вы сами не хотите видеть праздно шатающуюся команду, то собственно чем отличается от всего этого Капитан, тот же наемный работник. По моему достаточно директора круиза. Ведь само по себе если он старпом, то он никому не интересен, а всего лишь один шаг и он Капитан, над которым стоят еще целая куча начальников.

Хм, ИМХО капитан- лицо судна, и не всегда директора круиза достаточно. Капитан не только наемный работник, но и первое лицо на теплоходе, поэтому считаю что он как раз должен быть на виду. Как о человеке о Сергее Константиновиче ничего плохого сказать не могу, НО, не думаю, что у Егорова С. К. стремление не выдавать себя на показ, это скорее напоминает безразличие. Как к туристам так и к подчиненным. А хуже безразличия, особенно на судне, по моему, ничего нет.

#7 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 766 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 19 Апрель 2008 - 06:02

Опять камень в наш огород. :P

#8 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 783 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 19 Апрель 2008 - 07:04

Опять камень в наш огород. <_<

скорее, в сторону "Академфлота"... ты то тут причём?.. только тем, что ходил на нём?...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#9 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:18

Лично капитана Пожарского не знаю, ходил на нём туристом в 2006 и 2007 годах. Ни разу не вышел к туристам, не представился, никто его за весь рейс ни разу не видел. Человек-загадка. Про порядок в команде лучше вообще не говорить, не в обиду никому... Так что у меня друго мнение, подкрепленное тем, что лично видел на теплоходе.

Просто он сам по себе такой человек, не стремящийся выставлять себя на показ. Ведь если вы сами не хотите видеть праздно шатающуюся команду, то собственно чем отличается от всего этого Капитан, тот же наемный работник. По моему достаточно директора круиза. Ведь само по себе если он старпом, то он никому не интересен, а всего лишь один шаг и он Капитан, над которым стоят еще целая куча начальников.

Хм, ИМХО капитан- лицо судна, и не всегда директора круиза достаточно. Капитан не только наемный работник, но и первое лицо на теплоходе, поэтому считаю что он как раз должен быть на виду. Как о человеке о Сергее Константиновиче ничего плохого сказать не могу, НО, не думаю, что у Егорова С. К. стремление не выдавать себя на показ, это скорее напоминает безразличие. Как к туристам так и к подчиненным. А хуже безразличия, особенно на судне, по моему, ничего нет.

Извиняюсь, вы сами у него работали? По моему порядок на судне был, да уж это не интурист, но все-таки ничего уж такого " криминального" не было. <_<
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111

#10 Matros

Matros

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:38

Извиняюсь, вы сами у него работали? По моему порядок на судне был, да уж это не интурист, но все-таки ничего уж такого " криминального" не было. <_<

Да, было дело, работал, понятно, что не интурист, я же и не сравниваю. Просто я говорю о том, что ИМХО капитану стоило бы чаще появляться на людях и как-то активнее капитанствовать.

#11 goee

goee

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Регистрация: 01-Июнь 05
  • Город:Дзержинск(Нижегор.обл.)

Отправлено 19 Апрель 2008 - 19:39

Ну а как активнее, земляк? Он с 0 до 4 и с 12 до 16 отстоял свою вахту, на стоянке появился в пролете, а когда отдыхать то? Не забывай что на 4х деках на первой вахте стоят и 3й и рулевой, т.е. кэп может и сачкануть, например на озерах или в вдхр. А тут свободного времени тю тю, тем более с нынешней подготовкой штурманов. На Энгельсе я помню он и на дискотеке появлялся, зайдет посмотрит, команда в нормальных кондициях, и уходит, на жалобы пассажиров относился адекватно. А ты где с ним работал.
2000-2004 т\х "Д. Никитич", "Ф. Энгельс", "К.Коротков", "Н.Новгород". 2008-2011 "Мамин Сибиряк" 2010 СТ-1352, 2012 ВН-111




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования