Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

«Козьма Минин» (588) // Пермь-Чайковский-Пермь // 21-23 сентября 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 19:53

Вот и состоялся долгожданный рейс до Чайковского на т/х Козьма Минин с 21.09.07 по 23.09.07!!! Минин - лучший теплоход!!! Я не думал, что после первого рейса меня можно чем-то очень приятно удивить, но меня Козьма Минин просто поразил. В последний рейс весь экипаж и вся арт группа показали всё то, на что они способны Не зря рейс назывался «Рубка мачты»! Такого душевного рейса у меня не было ни когда в жизни, просто все туристы стали одной большой дружной компанией уже в субботу, такое бывает не во всех длинных рейсах, а в короткие такого вообще ни когда не бывает. Меня очень удивила круизная публика: в основной массе были обеспеченные люди разных возрастов и даже очень богатые люди Пермского края (спортсмены, бизнесмены) На борту оказался сам господин Антонов с женой. Это ещё раз подтверждает высочайший уровень т/х Козьма Минин! Антонов мог пойти в рейс на любом нашем 588(кроме Тараса), даже на Дмитрие Фурманове (302), но он выбрал именно Минина. На борту было всё высшее руководство Камы-Тревел, которое постоянно координировало организацию круиза. Организация круиза бала безупречна. На Пермь 1 в пятницу мы (я и мой товарищ) приехали, как положено за час до отхода, первое, что меня поразило - сколько туристы с собой взяли алкоголя, у некоторых стояло по 5 ящиков пива, но мы тоже много взяли! Зашли на т/х спустились в свою замечательную каюту № 138 (в которой я отдыхал в предыдущий рейс), разложили вещи и пошли на палубу, там уже начинался традиционный концерт арт группы т/х, как всегда на очень высоком уровне! Отход по традиции задержали минут на 40, по приказу капитана, т.к. двое туристов опаздывали. Сразу после отхода нас пригласили в ресторан, фирменной песней (на ужин своя, на обед своя, соответственно на завтрак). В ресторане как всегда было всего очень много и очень вкусно, меню в этом рейсе было заказное с некоторыми открытыми позициями (можно было вписать блюдо, которое ты захочешь)! Во время ужина познакомились с соседками по столикам, девчонки из Екатеринбурга, для закрепления знакомства спустились в каюту, отметить начало рейса! В 21:00 начался концерт в кинозале, арт группа отработала на 100 баллов, было видно, что они отрывались на последок. Потом началась дискотека (с новым DJ), сюрпризы дискотеки: некоторые медленные песни исполнялись исключительно в живую, в середине дискотеки восточное шоу (арабские танцы в исполнении артистов со стороны), стриптиз (неплохой, такой). Организаторы круиза постарались разделить публику и всё это шоу (живой звук, восточное шоу, стриптиз) перекочевало в бар (название не помню) расположенный в верхнем салоне ресторана. На дискотеке осталась только молодежь, и дискотека продолжилась до последнего клиента в клубном формате музыки. Мы успели побывать везде: в баре чёрная жемчужина (бывший музыкальный салон), в баре на шлюпочной палубе и на дискотеке. В пятничную ночь мы расходились с 4-я т/х: Кутузовым, Екатериной, Тарасам и Дмитрем Фурмоновым, причем Екатерину и Тараса мы не как не по приветствовали, в Перми опять началась «причальная война»! В итоге дискотека закончилась в 04:00, а спать получилось лечь только в 06:00, в ужасном состоянии. Встали в 07:00 в ещё худшем состоянии, в 08:00 пошли на завтрак. В ресторане я не видел что я ям, но ко второму блюду мне значительно полегчало (опохмелился), причем не я один был в таком состоянии, просто все были такими же! В 10:00 подошли в Чайковский, сразу же всей компанией пошли на шлюз. В Чайковском судоремонтном заводе началось движение на 785, стёкла палуб обмотаны заградительной лентой, на них ни какого движения не было лет 10, может восстановят!!! В акватории завода стоит Волжский без названия, почти готовый (стоял на модернизации) борт и нос ему нарастили метров на 7!!! В шлюзе по фотографировались и вернулись на т/х, обедать. На удивление, что в меню мы вписали, то нам и принесли! За обедом повторилось ситуация которая была на завтраке (употребление алкоголя всем рестораном). По обедам пошли в город, посетили парк развлечений (в детство впали полностью), потом пошли в местный бар (название не помню), короче самое лучшее заведение Чайковского, там были до самого вечера. После бара пошли по магазинам, закупаться алкогольной продукцией и пошли на т/х. В Чайковском на причале был картодром, катались больше часа! Я не думал, что так прикольно гонять на карте, в абсолютно нетрезвом виде! Перед отходом традиционный концерт на палубе, просто всего т/х! Отошли по расписанию, но с проблемами, ветер привальный в корму, Рустамыч (бывший второй штурман с Гоголя, ныне старпом на Минине) молодец, с честью вышел из ситуации! Сразу после отхода пригласили на ужин, повторилась уже знакомая ситуация - распитие спиртных напитков всем рестораном! Спасибо поварам, вкусно, особенно десерт (На Минине любой ужин не обходиться без десерта). После ужина спустились в каюту продолжать! В 21:00, не зная программы дня, поднялись в кинозал на концерт, в итоге началась дискотека, мы расстроились и спустились в бар и через час, случайно зашли в кинозал, и началось такое шоу - цыганская ночь называлось! Арт группа пела как настоящие цыгане, причем в этом шоу участвовала настоящая цыганка (со стороны). Потом это мероприятие перекочевало в верхний бар - ресторан (причем там было шоу цыганская ночь со стриптизом!!!). Дискотека продолжилась по пятничной схеме. К ночи пиво меня уже не брало полностью хоть я и выпил уже больше 12 бутылок, а пить коньяк как в пятницу было не охота (с утра очень плохо). Пока шел от бара до дискотеки случайно столкнулся с пацаном, это встреча окончилась очень плохо, выпили столько горилки у него в каюте, с его друзьями, что даже писать стыдно. Вернулся в бар к своим, где мы и сидели до 05:00 потом пошли спать. Подъем как обычно в 07:00, встал по фирменной песне (песня супер), она мне резко подняла настроение, тем более, что на удивление не было ни каких признаков похмелье! Вышел на палубу покурить и увидел такую картину: на небе ни облачка, туман, стоим на рейде. Понимаю, что стоим на рейде на доходя до г. Оханск, хотя по расписанию должны проходить уже г. Краснокамс - это автоматически обозначает, что мы опаздываем, это мне сразу очень сильно подняло мне настроение. Разбудив всех, мы пошли на завтрак, как всегда коллективный опохмел, все без голоса, я решил что пьянству бой и не стал опохмелятся! После завтрака вышли на палубу наслаждаться прекрасной погодой. Девушки предложили пойти в бар попить кафе с коньяком, я охотно согласился, но я не предполагал, что кофе с конькам окажутся отдельными напитками. Всё закончилось тем, что мы пол дня просидели в баре и разумеется не ограничились одной бутылкой коньяка! В баре я узнал, что господин Антонов попросил капитана сильно не торопиться в Пермь, и т/х шёл на среднем ходу, в итоге мы опоздали на 3 часа. В баре была Катя (солистка арт группы), поговорила со всеми туристами, разумеется выпила, много шутила, было очень весело! Катя просто душа Минина! За два часа до прихода в кинозале началась дневная дискотека, народу было больше чем ночью! На рейде у затона стоял Фурманов, на рейде в Заостровке стоял Кутузов. За 30:00 минут до прихода начался традиционный концерт на палубе, последний в эту навигацию, арт группа прощалась с экипажем, туристами и т/х они просто все сорвали голоса, такой приход я на всё жизнь запомню. Послу швартовки туристы ещё долго не расходились, прощались друг с другом, говорили слова благодарность арт группе, экипажу! Потом началась фотосессия экипажа т/х Козьма Минин, для рекламы и на память, я даже в ней по участвовал, отдельно сфотографировался с арт группой, мне выдали шпагу, пиратскую шляпу, здорово было. Единственная неприятность, что в цифровике закончилась карточка и пришлось фотографироваться на чужой, плёночный. На фотосесии было два человека в капитанской форме, сам капитан и главный механик! Потом мы разъехались по домам.
Вот таким получился этот рейс, самым шумным, самым весёлым, самым лучшим!!! Сегодня Минин ушёл в Чайковский на судоремонт, менять вал левого главного двигателя и красить корпус. Немного о грустно: туристов из Екатеринбурга очень сильно обманули дилеры Кама-Тревел в Екатеринбурге, содрали за каюту 3 класса 4500 рублей (без учёта дороги), хотя в Перми она стоит 2000 рублей!!! Огромное спасибо Кама-Тревел за такой замечательный рейс, за такой т/х, надеюсь что зимой продолжиться модернизация!!!
Козьма Минин - Forever!!!!!!
Фотографий сделано очень много, но катастрофически не хватает времени в них разобраться, фотографии будут чуть позже.
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#2 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:05

Одно скажу: так пить НЕЛЬЗЯ!

#3 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:14

Нда уж! Но в воскресение, еще до прибытия в Пермь, он даже поговорил со мной по телефону:)
"пьяный рейс" оправдал свое название:D
Изображение

#4 Vitus

Vitus

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Регистрация: 06-Июнь 07
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:18

Одно скажу: так пить НЕЛЬЗЯ!


Вашими устами истина глаголит! :)
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

#5 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:18

Не зря рейс назывался «Рубка мачты»!

Антон, супер! :)

Но поясни, что такое "рубка мачты"? :)
Вы с Антоновым рубили мачты? Бедный "Минин"! :D :) :)
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#6 Александр Константинович

Александр Константинович

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 07
  • Город:г.Королев

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:31

Сегодня Минин ушёл в Чайковский на судоремонт, менять вал левого главного двигателя и красить корпус.


Ну, корпус-то понятно после такой гулянки надо перекрасить, а вот как вы ухитрились погнуть вал левого главного двигателя?! :)

#7 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:36

Сегодня Минин ушёл в Чайковский на судоремонт, менять вал левого главного двигателя и красить корпус.


Ну, корпус-то понятно после такой гулянки надо перекрасить, а вот как вы ухитрились погнуть вал левого главного двигателя?! :)

Смотрите мой предыдущий пост.
Они там и валы гнули и мачты рубили! :D :) :)
Нет, не дождаться нам восстановления "Советского союза"! :)
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#8 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:07

Вот так вот подумал и набрел на два вывода:

1. Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину.
2. Я давно знал, что Пермские рейсы - лучшие. А сейчас... ХОЧУ В ПЕРМЬ!!!!
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#9 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 02:51

Одно скажу: так пить НЕЛЬЗЯ!

В принципе я вообще не пью! Но в хорошей компании и по такому поводу (закрытие навигации 2007) грех не выпить. Самое главное, что я всё помню, каюты в каюту меня не кто не заносил и вообще всё было очень культурно и прилично!!! "Рубка мачты" - это застолье (пьянка) экипажа т/х после захода в затон (в Перми обычно в ресторане Парус), а компания Кама-Тревел такой праздник устроила для туристов!!! вал погнули ещё в середине навигации (где-то сели на мель). Удивительно на т/х, в этом рейсе, не было ни какого бардака, даже служба безопасности ходила и скучала! Антонов предпочёл тихий и спокойный отдых, не появился не в барах ни на дискотеке!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#10 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 06:12

Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину

А кому оно принадежало ранее?

#11 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:25

Антонов предпочёл тихий и спокойный отдых, не появился не в барах ни на дискотеке!


Ну он может где в другом месте кутил:P))))
Изображение

#12 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:38

Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину

А кому оно принадежало ранее?

Смотри здесь: http://www.infoflotf...w...c=17745&hl= :P
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#13 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:24

Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину.

Мне даже обидно! Как будто я весь рейс сидел в каюте и пил водку в одного!!! В летнем рейсе на Козьме Минине я вообще предпочёл тихий и семейный отдых с подругой, но в последнем рейсе я просто не мог ни оторваться по полной!!! С тем же успехом вы можете присвоить это звание всем туристам (300 человек) т/х Козьма Минин. Господин Антонов жил в люксе, двухкомнатном, да ещё и модернизированном! Я бы на его месте тоже в бар не пошёл, т.к. бар есть у него в каюте! Такой круиз (со всеми бонусами) не сможет организовать ни одна тур фирма в Перми, дело в том, что Минин работает непосредственно от Антонова (Кама-Тревел дочка КПР). Если кто-то решиться организовать, то цена удвоиться за путёвку и рейс не состоится, для сравнения на Гладкове за 3 класс 3680 рублей, на Гоголя 3200 рублей за осенние круизы, абсолютно стандартные. Маркетинговая стратегия (демпинг) Камы-Тревел состоит в том, что бы увести туристов с с/к Урал, и само интересное, что у них это получилось, на борту было очень много туристов с Екатерины и Тараса, которые крепко подсели на Минина!
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#14 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:32

Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину.

Мне даже обидно! Как будто я весь рейс сидел в каюте и пил водку в одного!!! В летнем рейсе на Козьме Минине я вообще предпочёл тихий и семейный отдых с подругой, но в последнем рейсе я просто не мог ни оторваться по полной!!! С тем же успехом вы можете присвоить это звание всем туристам (300 человек) т/х Козьма Минин. Господин Антонов жил в люксе, двухкомнатном, да ещё и модернизированном! Я бы на его месте тоже в бар не пошёл, т.к. бар есть у него в каюте! Такой круиз (со всеми бонусами) не сможет организовать ни одна тур фирма в Перми, дело в том, что Минин работает непосредственно от Антонова (Кама-Тревел дочка КПР). Если кто-то решиться организовать, то цена удвоиться за путёвку и рейс не состоится, для сравнения на Гладкове за 3 класс 3680 рублей, на Гоголя 3200 рублей за осенние круизы, абсолютно стандартные. Маркетинговая стратегия (демпинг) Камы-Тревел состоит в том, что бы увести туристов с с/к Урал, и само интересное, что у них это получилось, на борту было очень много туристов с Екатерины и Тараса, которые крепко подсели на Минина!

Антон, не обижайся! Это шутка. :) :) :)
А так, рассказ классный. И выпить было самое время!
Молодец, что написал. У Пермских рейсов особая атмосфера, получше нашей, я это знаю.
Мне прям к вам захотелось. Увидимся, наконец в Перми в 2008 году. Это уже точно! Уже решено и забронировано!
Сам посмотри, почти так же и мы отдыхали! http://www.infoflotf...showtopic=17900
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#15 Тюрин Антон

Тюрин Антон

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 06
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 02:55

Заслуженное звание Венедикта Ерофеева "Инфофлота" передается Антону' Коту' Тюрину.

Мне даже обидно! Как будто я весь рейс сидел в каюте и пил водку в одного!!! В летнем рейсе на Козьме Минине я вообще предпочёл тихий и семейный отдых с подругой, но в последнем рейсе я просто не мог ни оторваться по полной!!! С тем же успехом вы можете присвоить это звание всем туристам (300 человек) т/х Козьма Минин. Господин Антонов жил в люксе, двухкомнатном, да ещё и модернизированном! Я бы на его месте тоже в бар не пошёл, т.к. бар есть у него в каюте! Такой круиз (со всеми бонусами) не сможет организовать ни одна тур фирма в Перми, дело в том, что Минин работает непосредственно от Антонова (Кама-Тревел дочка КПР). Если кто-то решиться организовать, то цена удвоиться за путёвку и рейс не состоится, для сравнения на Гладкове за 3 класс 3680 рублей, на Гоголя 3200 рублей за осенние круизы, абсолютно стандартные. Маркетинговая стратегия (демпинг) Камы-Тревел состоит в том, что бы увести туристов с с/к Урал, и само интересное, что у них это получилось, на борту было очень много туристов с Екатерины и Тараса, которые крепко подсели на Минина!

Антон, не обижайся! Это шутка. :blink: ;) :D
А так, рассказ классный. И выпить было самое время!
Молодец, что написал. У Пермских рейсов особая атмосфера, получше нашей, я это знаю.
Мне прям к вам захотелось. Увидимся, наконец в Перми в 2008 году. Это уже точно! Уже решено и забронировано!
Сам посмотри, почти так же и мы отдыхали! http://www.infoflotf...showtopic=17900

На каком т/х забронировал?
Жил был кот, котоpый жил миллион pаз.
Он умиpал миллион pаз и миллион pаз оживал.
Это был пpекpасный полосатый кот.
Миллион человек ласкали его, и миллион человек плакали, когда он умиpал.
А он не плакал. Hи pазу...(с)

#16 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 04:44

Господин Антонов жил в люксе, двухкомнатном, да ещё и модернизированном! Я бы на его месте тоже в бар не пошёл, т.к. бар есть у него в каюте!


Ну вот, я ж говорю, что он кутил где-то в другом месте на т/х:blink:
Изображение

#17 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:31

На каком т/х забронировал?

Думал, думал и выбрал "Чапая"!
Цена как на "Калинине", но зато и Ока и Пермь и Уфа в одном рейсе. Плюс по "Чапаеву" планируется серьезная модернизация. В общем, решился!
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#18 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:37

На каком т/х забронировал?

Думал, думал и выбрал "Чапая"!
Цена как на "Калинине", но зато и Ока и Пермь и Уфа в одном рейсе. Плюс по "Чапаеву" планируется серьезная модернизация. В общем, решился!


Артем! Поздравляем с удачным выбором! В эту навигацию это был ОТЛИЧНЫЙ рейс!!! Бери трюм, каюту № 72, дешево и сердито... Один минус - когда ночью встают на якорь, грохоту... Трупака поднимет без реанимации... Кстати, в рубке прибор стоит, показывает, что в каютах творится...

#19 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:46

На каком т/х забронировал?

Думал, думал и выбрал "Чапая"!
Цена как на "Калинине", но зато и Ока и Пермь и Уфа в одном рейсе. Плюс по "Чапаеву" планируется серьезная модернизация. В общем, решился!


Артем! Поздравляем с удачным выбором! В эту навигацию это был ОТЛИЧНЫЙ рейс!!! Бери трюм, каюту № 72, дешево и сердито... Один минус - когда ночью встают на якорь, грохоту... Трупака поднимет без реанимации... Кстати, в рубке прибор стоит, показывает, что в каютах творится...

Миша, спасибо за совет!
Но взял одноместку на главной. Пусть и недешево, но лично мне удобно.
Пусть смотрят, что я в каютах творю! :)
P.S. РЕаниматор -2 к тому моменту уже будет снят, так что буду почивать на лаврах и без якорей. :)
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#20 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:50

Но взял одноместку на главной.

Насколько я помню, на Чапае все одиночки в носу средней палубы. Если на главной брал, то не ярусную двушку напротив машинного отделения??? Или все же горизонтальную двушку с удобствами в носу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования