Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Путешествие на Камчатку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 Андрей Урицк

Андрей Урицк

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 131 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:40

Мне показалось из твоего рассказа, несколько утимительным постоянные перерезды... В свое время я говорил тебе про круговой маршрут...
В связи с этим интересно твое мнение человека, теперь уже побывавшего на Камчатке...Какой бы вариант двухнедельной программы на Камчатке предпочел бы ты пеперь?


Меня переезды совершенно не утомили - в сущности, там больших переездов всего-то парочка было. Зато за неполные две недели получилось посмотреть, пожалуй, максимум из того, что было возможно - и вулканы Южной группы, и вулканы Авачинской группы, и отдохнуть на источниках в Малках, и слетать в Долину Гейзеров с Узоном, и по речке сплавиться, и по океану два раза покататься, и Петропавловск-Камчатский посмотреть... Мне очень понравилось!

Здорово будет когда-нибудь собраться на Камчатку ещё раз и побывать на вулканах Ключевской группы и охватить ещё некоторые достопримечательности, которые в рамках первого знакомство с огнедышащим полуостровом посмотреть не было возможности.

#122 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:17

Друг летом ездил на Камчатку дикарем. несколько видео-зарисовок выложил:
раз, два, три, четыре, пять и наконец шесть
:D


зы: а как "телевизоры" в форум вставлять? или они только для You-tube пригодны? а c Rutube и др. не работают? :rolleyes:
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования