Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

А. Радищев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:08

Спасибо за отчет. Жаль, что у Вас остался некий негатив про один из моих любимых теплоходов. А директор ресторана, как я понял, уже не та дама, что была в 2007 году. Очень жаль. :)

Ресторан и директор круиза с Калинина образца 2007г., насколько я понимаю.

#22 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:53

А ресторан на Калинине прекрасный был! Да, на Радищеве выбор был больше, но вкуснее было на Калинине!
Люблю "Ростроповича"))))))

#23 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:01

Зато сейчас, как я понял, Калининцы испортили ресторан на одном из любимых моих теплоходов. :) Сплошное засилье этих калининцев. ;)

#24 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:40

Зато сейчас, как я понял, Калининцы испортили ресторан на одном из любимых моих теплоходов. :angry: Сплошное засилье этих калининцев. ;)


Ну не знаю... я эту тетю с фотографии не узнаю, у нас другой директор ресторана был :) А Калининцы ничего испортить не могли. Наоборот, сейчас они своим присутствием улучшают другие теплоходы :) Например, Александр Иванов на Радищеве - это большая удача для теплохода! :)
Люблю "Ростроповича"))))))

#25 Аленёнок

Аленёнок

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2009 - 07:59

Очень понравился отчёт и фотографии! Супер! :(

Спасибо, Андрей, за отзыв!

#26 Аленёнок

Аленёнок

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:08

Спасибо за отчет. Жаль, что у Вас остался некий негатив про один из моих любимых теплоходов. А директор ресторана, как я понял, уже не та дама, что была в 2007 году. Очень жаль. :(

Спасибо!
Негатив, наверное, остался только потому, что было с чем сравнить. Первый теплоход навсегда останется ЛУЧШИМ. Радищев - хороший теплоход. Больше негатива от компании. А в целом, впечатления замечательные.
Жаль, что было мало любителей речных путешествий (я имею в виду с камерами, с фотоаппаратами, фотографирующими пассажирские и грузовые суда, шлюзы, берега). Днем, возможно, из-за ветров, на палубах было немного людей. В коридорах-дети. После 22.00 палубы пустели совсем. Теплоход большой, и после каждой экскурсии казалось, что к нам все время кого-то подсаживают - все время новые лица.

#27 Аленёнок

Аленёнок

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:16

Спасибо за отчет!
Надо же, а я с этим баянистом тоже как-то попал в рейс! Душевный, помнится, мужик :(

Спасибо, Stereometria!
Боянист - Борис Петрович. Согласна - душевный мужик. На концерты готовился основательно. Песни, которые он предлагал исполнить хором, в основном были старые, молодежи мало знакомые. Он распечатал слова каждой песни, в большом количестве, хватило каждому.
Я так поняла, что анимационная бригада периодически кочует с теплохода на теплоход. Раньше на Радищеве была группа "Новый век", а теперь они на Короткове или на Кучкине. Александр Юрьевич, говорят был на Калинине, а на Радищеве методистом был Степанишин. Теперь Степанишин на Короткове.

#28 Аленёнок

Аленёнок

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:21

. Познакомился с вашим фотоотчетом-фото - супер! знакомые все места,дело втом,что мы примерно в эти же дни шли на "М.Кутузове" почти по этим же местам(рейс Пермь-Петрозаводск-Кижи-Пермь- с 8.6 по 22.6 ).так вот по моим расчетам :( получается,что мы шли в обратный путь где то за вами,т.к. 4х дек "Русь" встретили 16.июня -он вышел с Белого озера на р.Ковжу, а мы соотв. наоборот.(у вас встреча с "Русью" была на Шексне)Изображение

Вы шли за нами :( с разницей в сутки. Мы встретили Русь 15-го в районе Череповца при выходе из Шексны в Рыбинское водохранилище.

#29 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:49

Боянист - Борис Петрович. Согласна - душевный мужик. На концерты готовился основательно. Песни, которые он предлагал исполнить хором, в основном были старые, молодежи мало знакомые. Он распечатал слова каждой песни, в большом количестве, хватило каждому.

Точно! Борис Петрович! ^_^ если найду свои старые бумажные фотографии- отсканирую/покажу! за одно вспомню, на каком т/х я с ним встречался
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования