Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Угнали автомобиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:40

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА:

Если кто-то из вас что-то видел / слышал / знает - просьба незамедлительно соощить (контакты ниже).

Если не видели / не слышали / не знаете - пожалуйста, пропиарьте пост и раскидайте инфу своим друзьям / знакомым - топ 30 Яндекса творит чудеса. Так же приветствуется кросс-пост по вконтактам, одноклассникам, местным форумам или же если вам совсем невлом - распечатка объявления у себя в лифте / подъезде, если вы живете где-то рядом (Т-Стан, Ясенево, и т.д.). За первый час мы получили уже две, пусть расплывчатые, но наводки, но пост опять провалился - пожалуйста, помогите поднять его!

За реальную информацию - само собой, вознаграждение.
Изображение

Итак, данные:

1. Место угона: двор дома № 25, корпус 6 по улице Теплый Стан.
2. Время угона: сегодня ночью, примерно между 2 и 4 ночи
3. Обстоятельства: угонщик или сообщники выкрали ключ из сумочки хозяйки, пока она гуляла с собакой.
4. Возможно, что машина двигалась сегодня днем по направлению к Калуге, уже, естественно, без номеров.
5. Данные: 1998 год выпуска, универсал, кожаный салон, диски на фото, цвет темно-зеленый, низ серебряный, VIN JF1BG9LEAVG074762, стоит на учёте в Воронеже (36 рус), гос. номер х674мо 36, двигатель EJ 25 №090801.
6. Особые приметы:
- имела множество туристических наклеек, могут быть следы от них;
- ОТСУТСТВУЕТ задний бампер;
- небольная продольная царапина на задней правой двери;
- трещина внизу переднего бампера, разбиты противотуманки (наезд на препятствие);

Еще раз контакты:

+7 (903) 686 22 56 - Вика
+7 (903) 008 09 97 - Арсений
+7 (916) 303 22 70 - Ольга
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования